Сегодня 29.03.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!
Главная » 2012 » Май » 7 » Владимир Путин стал президентом России.
12:43
Владимир Путин стал президентом России.

Сразу после этого новый президент произнес речь. В.Путин заявил, что считает смыслом своей жизни служение Отечеству, народу, поддержка которого вдохновляет и позволяет решать самые сложные задачи.

"Мир увидел возрожденную Россию, и это результат усилий нашего народа. Сегодня у нас есть все для движения вперед, для созидания. Я вижу в этом большую заслугу Дмитрия Анатольевича Медведева. Его президентство обеспечило устойчивость преемственность развития страны", - отметил В.Путин.

"Ближайшие годы будут решающими на десятилетия вперед. Мы добьемся наших целей, если будем единым, сплоченным народом". – подчеркнул глава государства. "Мы обязательно добьемся успехов, если будем опираться на те ценности, которые всегда составляли нравственную основу нашего общества".

"У России великая история и не менее великое будущее. Мы будем работать с верой в душе и искренними помыслами", - подчеркнул В.Путин.

После этого главе государства вдали от глаз посторонних был вручен "ядерный чемоданчик".

В Большом Кремлевском дворце собрались 3000 гостей – члены правительства, депутаты Федерального собрания, судьи Конституционного суда, представители других стран.

Перед началом церемонии Дмитрий Медведев проехал по территории Кремля и попрощался с солдатами Кремлевского гарнизона.

В Кремль В.Путин прибыл из своего рабочего кабинета в Белом доме. Кортеж проехал по Новому Арбату, мимо Храма Христа Спасителя по безлюдным улицам оцепленного полицией центра и въехал в Кремль через Спасские ворота.

Первым на трибуну поднялся Дмитрий Медведев. Он выразил надежду на то, что преобразования последних лет получат продолжение. "Только так мы построим сильное демократическое государство", - отметил он. "Я работал открыто и честно, в интересах людей. Делая все, чтобы они были свободны и уверенно смотрели в будущее", - заявил Д.Медведев.

"Безопасность России испытывали на прочность. Нам пришлось дать отпор агрессорам", - напомнил он про конфликт 2008 года с Грузией.

"Завершая работу на посту главы государства, хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня все эти годы. Благодарю за вашу помощь, ваши сопереживания. За то, что мы были вместе. Хочу также поблагодарить всех граждан России. Спасибо. Нам еще многое предстоит сделать вместе".

"Я рад, что сегодня президентом станет Владимир Владимирович Путин – опытный человек и сильный руководитель, которого поддерживает большинство населения", - подчеркнул Д,Медведев.

Вступление В.Путина в должность президента означает смену правительства в стране. Чуть позже глава государства назовет и.о. премьер-министра, который будет возглавлять кабинет вплоть до избрания нового руководителя правительства.

|Источник|
Категория: Политика | Просмотров: 932 | Добавил: Хемс | Теги: Путин, инаугурация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Прямая ссылка на файл:
BB Code:
HTML Code:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
Скачать программы, Скачать музыку, Скачать игры, Скачать фильмы, Скачать книги, Скачать сериалы, Скачать обои

Часовой пояс GMT +3, время: 15:40
Карта сайта: Карта №1 | Карта №2
Для правообладателей!
Все права защищены.
xems95.ucoz.ru © 2008 - 2012