Сегодня 20.04.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!
Главная » Политика
 Добавил: Хемс    Добавлен 07.05.2012 в 12:43    Просмотров: 935   Комментариев нет

Владимир Путин стал президентом России. В Кремле он принес присягу.

 Добавил: Хемс    Добавлен 07.05.2012 в 12:40    Просмотров: 1042   Комментариев нет

Глава Чеченской республики (Чечни) Рамзан Кадыров уволил с должности заместителя полпреда ЧР при Президенте РФ Тамерлана Мингаева.

«Я сегодня уволил Мингаева. Отставка связана с некорректным поведением его супруги Мадины Мингаевой», заявил Р.Кадыров журналистам в Грозном.

 Добавил: Хемс    Добавлен 23.04.2012 в 08:09    Просмотров: 478   Комментариев нет

Информация об увольнении председателя Правительства Чеченской Республики Одеса Байсултанова не соответствует действительности. Об этом заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров в ходе совещания кабинета министров республики. Он отметил, что такие слухи «являются вымыслом».

 Добавил: Хемс    Добавлен 19.04.2012 в 22:00    Просмотров: 503   Комментариев нет

Вступивший сегодня в должность президента Южной Осетии Леонид Тибилов заверил, что республика продолжит добиваться признания независимости и делает стратегический выбор на союз с Россией. "Мы будем добиваться признания независимости со стороны международного сообщества, опираясь на авторитет и бескорыстную помощь государств, признавших суверенитет нашей страны", - заявил он на церемонии инаугурации.

 Добавил: Хемс    Добавлен 17.04.2012 в 00:03    Просмотров: 466   Комментариев нет

Просмотр видеозаписей с избирательных участков в Астрахани в ЦИКе может продлиться всю ночь, заявил журналистам лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. Он и экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин приехали в понедельник вечером в Центризбирком, где вместе с главой ЦИК России Владимиром Чуровым просмотрят сделанные на выборах 4 марта видеозаписи с избирательных участков.

 Добавил: Хемс    Добавлен 15.04.2012 в 20:23    Просмотров: 491   Комментариев нет

Предприниматель Борис Березовский опубликовал обращение к гражданам России, приуроченное к светлому празднику Пасхи. Бизнесмен предложил на рассмотрение своих подписчиков на Facebook десять идей по созданию «прозрачной России».

В частности, по его словам, возрождение национального величия невозможно без возвращения в страну монархии. На роль государя Березовский выдвинул кандидатуру британского принца Гарри, т.к. «русской крови у него больше, чем у последнего российского императора Николая II».

Бизнесмен также считает необходимым наделить все регионы государственным статусом и дать возможность регионам самостоятельно решать, какие полномочия получит столица конфедерации.

Кроме того, рассматривается план «либерализации церкви» и внедрения английской судебной системы на территории России. Березовский призывает фактически ликвидировать законодательную власть, представив гражданам возможность лично голосовать за принятие важнейших документов посредством аккаунтов в интернете.



Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera
Скачать программы, Скачать музыку, Скачать игры, Скачать фильмы, Скачать книги, Скачать сериалы, Скачать обои

Часовой пояс GMT +3, время: 15:40
Карта сайта: Карта №1 | Карта №2
Для правообладателей!
Все права защищены.
xems95.ucoz.ru © 2008 - 2012