Сегодня 13.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » KavkazCity » Кадыров Рамзан » Какое ваше мнение о президенте ЧР? (делимся впечатлениями...)
Какое ваше мнение о президенте ЧР?
ХемсДата: Воскресенье, 03.01.2010, 23:59 | Сообщение # 91
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Haznig, все бы слушали меня так 67 246

 
HaznigДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:22 | Сообщение # 92
НОХЧО
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус:
Мы заставим. Рез вуй хъо? 246

 
ХемсДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:30 | Сообщение # 93
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Haznig, рез ву 67

 
AhiMuslimДата: Четверг, 07.01.2010, 23:15 | Сообщение # 94
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
валлах1и лично для этой темы зарегился уж больно сильно хотелось о своем мнении скозать оно вкладывается в одно слово МУРТАД более в обьяснении не нуждается
 
chechen-zoneДата: Четверг, 07.01.2010, 23:18 | Сообщение # 95
Гостевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Quote (Nohcho)
chechen-zone, я тож с тобой не согласен.Все говорили что он сломается,когда стал президентом.но он знает свое место и пример этому ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЧНИ

ше 1ожал йу цуьнаъ

Добавлено (07.01.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Nohcho)
chechen-zone, я тож с тобой не согласен.Все говорили что он сломается,когда стал президентом.но он знает свое место и пример этому ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЧНИ

он держится из-за того что слишком сильно подлизывается путину, цуьнг маре йахан 1аш йукх уьш, йахк йел, да мил ву ца хуъш, нан мил йу ца хуъш, шаш нохчи туалет чохь мочить бир бу бохшбол г1аскхшиг маре йахан 1аш йукх уьш
 
ХемсДата: Четверг, 07.01.2010, 23:29 | Сообщение # 96
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
chechen-zone, наша дискуссия может быть бессконечной...Я тебя понимаю...У каждого человека есть как сторонники, так и "антисторонники" =))))

 
AhiMuslimДата: Четверг, 07.01.2010, 23:33 | Сообщение # 97
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
Quote (Хемс)
.У каждого человека есть как сторонники, так и "антисторонники"

у таких как ты может они и есть а у нормальных людей есть слово справедливость хотя слово справедливость не рамзану не вам его "поклонникам" непонять

 
ХемсДата: Четверг, 07.01.2010, 23:37 | Сообщение # 98
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
AhiMuslim, именно мне оно и понятно. AhiMuslim, просто вам дали изначально такое мнение о нем, в процессе всего у вас и сформировалось такое поведение по отношение к нему.А я вижу что он делает и прогресс тоже.

 
AhiMuslimДата: Четверг, 07.01.2010, 23:44 | Сообщение # 99
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
Quote (Хемс)
просто вам дали изначально такое мнение о нем, в процессе всего у вас и сформировалось такое поведение по отношение к нему.А я вижу что он делает и прогресс тоже.

ты прав нам дал Всевышний Аллах1 он открыл нам наши сердца и глаза Алх1амдулиллах1 а ты видешь только обман ты видеш только дунья ты не видеш и не видел замученных братьев и изнасилованных сестер вы все это променяли на пластиковые окна и 16 этажки

 
ХемсДата: Четверг, 07.01.2010, 23:49 | Сообщение # 100
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
AhiMuslim, все я вижу.Я слышал много противоречий о Кадыровцах...Да, к сожалению в каждоый нации есть такие, так устроен мир.Но я слышал много раз от взрослых чеченок, которые много видели и они говорили "да благословит их Аллах.пусть они дальше убивают ветренных чеченок, так им и надо ".Был случай, чеченка жила в квартире одна и работала в магазине, вечером у нее были вечеринки и одна женщина говорила ей "Прекрати,ведь придут люди, узнают и будет все плачевно",но она проигнорировала и действительно все оказалось плачевно.Было разбирательство со стороны семьи к этим "кадыровцам" , но родители удостоверившись в их правоте, ПОБЛАГОДАРИЛИ их и таких случаев дофига в ЧР. Но почему то этих людей делают сразу отбросами народа,а если вдуматься, то это не так.лично это мое мнение,у каждого оно свое.ларамца

 
AhiMuslimДата: Пятница, 08.01.2010, 00:22 | Сообщение # 101
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
Хемс,
Quote (Хемс)
все я вижу.Я слышал много противоречий о Кадыровцах...Да, к сожалению в каждоый нации есть такие, так устроен мир.Но я слышал много раз от взрослых чеченок, которые много видели и они говорили "да благословит их Аллах.пусть они дальше убивают ветренных чеченок, так им и надо ".Был случай, чеченка жила в квартире одна и работала в магазине, вечером у нее были вечеринки и одна женщина говорила ей "Прекрати,ведь придут люди, узнают и будет все плачевно",но она проигнорировала и действительно все оказалось плачевно.Было разбирательство со стороны семьи к этим "кадыровцам" , но родители удостоверившись в их правоте, ПОБЛАГОДАРИЛИ их и таких случаев дофига в ЧР. Но почему то этих людей делают сразу отбросами народа,а если вдуматься, то это не так.лично это мое мнение,у каждого оно свое.ларамца

слушай тебе сколько лет можешь мне скозать если не секрет это меня и тебя избавит от лишних недпонеманий без обид

 
ХемсДата: Пятница, 08.01.2010, 00:26 | Сообщение # 102
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
AhiMuslim, са ваш глянь профиль мой, там все сказано)

 
AhiMuslimДата: Пятница, 08.01.2010, 00:36 | Сообщение # 103
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
Quote (Хемс)
са ваш глянь профиль мой, там все сказано)

ладно признаю поспешил надобыло спросить другое ты сейчас дома в чечне если нет то со сколько лет тебя небыло дома так как ты ведеш речь в точь точь как те кто выехал из дому скажем так в молодом возрасте, тебе сейчас 17 если это правда и если ты даже года 3 назат выехал из чечни то ты почти ничего незнаешь так как был мал да и рано уехал, для инфы я только 3 года не дома и лет мне не мало и как все обстоит знаю не понаслышке

 
ХемсДата: Пятница, 08.01.2010, 00:40 | Сообщение # 104
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
AhiMuslim, я родился и живу в России.Очень часто ездию на родину и оттуда в поисках работы к отцу приезжают чеченцы различного возраста и почти ни от кого не слышал негативных эмоций в сторону Рамзана..Я не говорю что он идеальный человек,в каждом из на черная сторона..

 
AhiMuslimДата: Пятница, 08.01.2010, 00:49 | Сообщение # 105
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус:
Хемс,

Братка извеняюсь без обид ты не тот чел который знает ситуацию ты знаешь лишь только то что тебе принесли а я видел я знаю я сам был в том котле крови который заварил и варит по сей день рамзан и его псы и еслибы сам не видел и незнал наверно был бы такогоже мнения как и ты Алхаьамдулиллах1 Аллах1 уберег меня от этого, ладно проехали но настоятельно рекомендую хотябы прочитать книгу Единобожия чтобы понять положение рамзана и ему падобных Ларамца

 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » KavkazCity » Кадыров Рамзан » Какое ваше мнение о президенте ЧР? (делимся впечатлениями...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: