Сегодня 02.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » Прочие увлечения » Биатлон
Биатлон
ХемсДата: Пятница, 12.09.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Давайте поговорим об этом виде спорте

 
GDRДата: Пятница, 07.11.2008, 14:08 | Сообщение # 2
~Rap_Of_Is_Russia~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1201
Статус:
Не увлекаюсь как то этим

[url=http://avatarochka.ru/publ/3][img]http://avatarochka.ru/userbars/039.gif[/img][/url]
 
maremДата: Среда, 21.01.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Сестренка
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
а мне нравится смотреть по телику биатлон(обычно болею за Российскую команду)=)) хотя сама не очень люблю лыжи biggrin biggrin
 
ХемсДата: Среда, 21.01.2009, 23:09 | Сообщение # 4
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
marem, я тоже обажаю этот вид спорта.Конечно Россия неважно выступает...Оле-Эйнар Бьорндален не оставляет шансов)

 
maremДата: Среда, 21.01.2009, 23:18 | Сообщение # 5
Сестренка
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Mr_Xems,ну они стараются!! sad ,да повезло Норвегии!!!! biggrin
 
ХемсДата: Среда, 21.01.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Quote (marem)
Mr_Xems,ну они стараются!! ,да повезло Норвегии!!!!

Эт точно, вот повезет ли мне или нет не знаю, через 4 дня ЦФО (центр. федеральный округ) по палиатлону cool


 
maremДата: Четверг, 22.01.2009, 16:28 | Сообщение # 7
Сестренка
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
я так поняла у тебя соревнования!?!? biggrin
 
ХемсДата: Четверг, 22.01.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
marem, ага biggrin

 
RameДата: Четверг, 22.01.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус:
как говориться деточка в ****** сегодня значит лечу я с этой гребанной вентовкой вниз по горке , и на те у меня правая палка застривает в снегу , теряю равновесии и падаю , было весело ,самое интересное , не кто мне не догадался сказать что телефон надо было выложить из костюм , когда я падал он у меня выволился , так это еще ладно что в снег , так я как рыба на лыжах пополз к нему , самое интересное я шел еще пока 11 , когда я встал снял лыжи и поднялся по горке впереди было стрельбище , ну это угра полный , дополз до стрельбища и не той стороной патрон вставил , он у меня при выстрели ломаеться , плюс круг , я со злости все мимо , и что вы думаете никто не заметил что я не 5 кругов а всего 3 прокатился , в итоге я приполз 17 , из 20 smile Ура!

 
maremДата: Четверг, 22.01.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Сестренка
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Mr_Xems, аха.... smile тогда я тебе желаю удачи и победы!!! ты их всех сделаешь!!! Mr_Xems, БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! biggrin
 
ХемсДата: Пятница, 23.01.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Quote (Rame)
как говориться деточка в ****** сегодня значит лечу я с этой гребанной вентовкой вниз по горке , и на те у меня правая палка застривает в снегу , теряю равновесии и падаю , было весело ,самое интересное , не кто мне не догадался сказать что телефон надо было выложить из костюм , когда я падал он у меня выволился , так это еще ладно что в снег , так я как рыба на лыжах пополз к нему , самое интересное я шел еще пока 11 , когда я встал снял лыжи и поднялся по горке впереди было стрельбище , ну это угра полный , дополз до стрельбища и не той стороной патрон вставил , он у меня при выстрели ломаеться , плюс круг , я со злости все мимо , и что вы думаете никто не заметил что я не 5 кругов а всего 3 прокатился , в итоге я приполз 17 , из 20 smile Ура!

Прикольно smile а штрафные круги скоко метров у вас были? и скоко всего ехали дистанцию? smile
Quote
Mr_Xems, аха.... тогда я тебе желаю удачи и победы!!! ты их всех сделаешь!!! Mr_Xems, БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!

Спасибки, но это исключено biggrin


 
maremДата: Пятница, 23.01.2009, 15:10 | Сообщение # 12
Сестренка
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус:
Mr_Xems, мы болеем за тебя!!а это значит ты должен быть первым!!!!! biggrin в любом случаи мы за тебя!!! biggrin
 
ХемсДата: Пятница, 23.01.2009, 15:10 | Сообщение # 13
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Quote (marem)
Mr_Xems, мы болеем за тебя!!а это значит ты должен быть первым!!!!! в любом случаи мы за тебя!!!

баркал smile


 
RameДата: Пятница, 23.01.2009, 19:36 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус:
всю лыже роллерную там вроде 6 км , но мне показалось все 100 , больше в спортивной жизни школы я не участвую sad , круги ,,,хм ,даже не знаю , ну такие нормальные

 
ХемсДата: Пятница, 23.01.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Rame, понятно smile

 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » Прочие увлечения » Биатлон
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: