Сегодня 02.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Отдых и развлечение » Человек, его природа и поступки » Настоящии друг
Настоящии друг
нюсЬкаДата: Среда, 18.02.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Гостевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус:
У каждой девушки есть закадычная подружка с которой можно поделиться всякими секретами, пооткровенничать и просто провести вместе время. А как на счет друга-парня? Какие вопросы можно обсудить с другом? Насколько такие отношения близки? И надолго ли это?
Вопрос впринцыпе для обоих полов... ток для парнеи все наоборот...))


Я не падаю. Это я так летаю. Каждый летает как умеет...
 
AizochkaДата: Среда, 18.02.2009, 16:18 | Сообщение # 2
~Глава бандиток~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус:
В школе у меня были друзья - парни, несколько, в основном одноклассники.. а впрочем нет, это я была их подругой))))
а сейчас у меня таковых нет.. незнаю почему 55 , может воспитание влияет)


 
babaykaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус:
" DRUGBA S PROTIVOPOLOGNIM POLOM , ETO KOGDA ODIN DUMAET CHTO ON DRUGIT , A DRUGOY BEZNADEGNO VLYUBLEN.." ETO NE MOI SLOVA , MENYA PROSTO OPEREDILI))))
YA BI DALA TOGE SAMOE OPREDELENIE ETOMU YAVLENIYU... U MNEYA BIL DRUG , KOLLEGA PO RABOTE, PRAVDA ON BIL NESOVSEM MUGCHINA))))) VI MENYA PONYALI)))) VOT ETO BIVAYUT NASTOYASHIE DRUZ'YA , TIPA GENSHINA KOTORAYA MOGET INOGDA (ESLI ZAXOCHIT) DUMAT' KAK MUGCHINA .))))))))))))
 
AizochkaДата: Суббота, 21.02.2009, 13:33 | Сообщение # 4
~Глава бандиток~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус:
Quote (babayka)
YA BI DALA TOGE SAMOE OPREDELENIE ETOMU YAVLENIYU... U MNEYA BIL DRUG , KOLLEGA PO RABOTE, PRAVDA ON BIL NESOVSEM MUGCHINA))))) VI MENYA PONYALI)))) VOT ETO BIVAYUT NASTOYASHIE DRUZ'YA ,

28 28


 
HaznigДата: Вторник, 24.02.2009, 18:05 | Сообщение # 5
НОХЧО
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус:
я считаю что дружба с парнем может быть... но меня это очень напрягает мне всегда приходиться контролировать свои слова,действие.... А так друзей у меня не много ну я имею ввиду муж.пола ну это XEMS, и друзья и двоюродные братья моего парня так как он мне запрещает общаться с другими!! просто он ОЧЕНЬ ревнивый!!! 28 Конечно девушек подруг у меня много но и те любят сплетничать у меня за спеной особенно про меня и моего молодого чел. поэтому они не настоящие подруги... у меня есть сестра с которой я могу обсудить все свои проблемы,поэтому мне особо и друзья не нужны.... 32

 
babaykaДата: Среда, 25.02.2009, 22:57 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус:
Haznig , vo vto, ti skazala kak est, eto napryagaet ... prixoditsya fil'trovat slova ... i dumat chto govorish :) 32
 
DeePsiДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Quote (babayka)
" DRUGBA S PROTIVOPOLOGNIM POLOM , ETO KOGDA ODIN DUMAET CHTO ON DRUGIT , A DRUGOY BEZNADEGNO VLYUBLEN.."

чистая правда , испытано на себе ( между прочим я был тем кто "безнадёжно влюблён" )
[marquee]дружбы между мужчиной и женьщиной не бывает![/marquee]
 
ХемсДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Quote (DeePsi)
чистая правда , испытано на себе ( между прочим я был тем кто "безнадёжно влюблён" )

у меня один раз такое было...но потом когда я перестал что то чувствовать, то моя поруга начала испытывать...
Круговорот)) 55


 
RameДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:59 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Пользователи
Сообщений: 368
Статус:
дружба между мужчиной и женщиной бывает ,да еще какая ,
со временнем появиться любовь ,но совершенно другая , (можно сказать семейная) когда люди считают друг друга близкими людьми!


 
HaznigДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:53 | Сообщение # 10
НОХЧО
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус:
Никогда не понимала фразу *Между исламской девушкой и парнем не может быть дружбы*,вот объясните мне с чего такое мнение??? Обычно говорят что: *один из них должен симпатизировать другому*,а ведь есть такие ситуации что просто приятно общение,и как это тогда назвать? 55

 
KittyДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:25 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус:
Ну наверное по принципу,что противополярные полюса притягиваются! Спрашивается,как может парень не обращать внимания на красивую девушку?

 
HaznigДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:54 | Сообщение # 12
НОХЧО
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус:
Красивая девушка чаще всего тупая как пень... 46 и общение не долго длится с такой... 34

 
KittyДата: Среда, 27.05.2009, 18:38 | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус:
Haznig, ну не скажи! Бывают очень умные красавицы! Так что красота,это еще не критерий ума...Вот только избалованные,взбаломошные чаще встречаются....

 
HaznigДата: Вторник, 02.06.2009, 15:11 | Сообщение # 14
НОХЧО
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус:
У нас красивые девушки чаще всего самовлюблённые,не видят дальше своего носа,и глупые....
и это ФАКТ.


 
KittyДата: Вторник, 02.06.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 586
Статус:
Если с детства расхваливать все будут,редко какая устоит....Вот и вырастают самовлюбленные,глупые павы....

Haznig, [off]а ты из дома будешь на сайт заходить? Или у вас дома нет компа?[/off]


 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Отдых и развлечение » Человек, его природа и поступки » Настоящии друг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: