Сегодня 17.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LDK  
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » Футбол » Роберто Карлос мечтает о Кубке УЕФА
Роберто Карлос мечтает о Кубке УЕФА
Angel04Дата: Суббота, 06.12.2008, 14:08 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус:
Защитник турецкого "Фенербахче" Роберто Карлос признался, что мечтает выиграть Кубок УЕФА, которого еще нет в его коллекции.

"В моей коллекции не хватает Кубка УЕФА. Когда я выступал за "Реал", мы чаще всего играли в Лиге чемпионов и трижды становились ее победителями. А если и не побеждали, то всё равно доходили далеко. Я искренне хочу завоевать Кубок УЕФА, потому что ощущаю его нехватку", - говорит Роберто Карлос в интервью официальному сайту УЕФА.

"Не вижу причин, которые помешали бы нам дойти до финала. Наши болельщики всегда мечтают о больших достижениях и хотят видеть, как мы играем с большими командами, такими как "Милан". Понятно, что в домашних играх у нас совершенно иная мотивация. Возможно, это знак, посланный мне Господом. Я еще не выигрывал Кубок УЕФА, а наша команда может побороться за него в финале на родном стадионе", - добавляет он.

 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » Футбол » Роберто Карлос мечтает о Кубке УЕФА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: