Сегодня 17.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » ICQ » MACTEРСКАЯ ICQ (делайте заказы...бесплатно...)
MACTEРСКАЯ ICQ
ХемсДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:02 | Сообщение # 1
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Если вы хотите авторский ICQ вы пришли по адресу!

Заказывая ICQ приложение, обязательно укажите следующие моменты:

1.Название приложения(Xems ICQ)
2.Смайлы(3d или простые 364)
3.Картинку на лого при загрузке ICQ(делаем ссылку)
4.Статусы (3d или обычные)

Просящим: указывайте четко свои желания, просьбы типа: "Сделайте мне че нить клевое" - не принимаются. Не надо постоянно ныть типа: "Ну почему ни кто мне не делает ICQ." и т.д.
Мы не гарантируем строгое соблюдение очерёдности. Всё зависит от сложности заказа и желания мастеров.
Все сообщения типа:''А где мой? А когда мне? Почему мои сообщения удаляют" - удаляются без предупреждения!
Ваш заказ будет выполнен в течение 1-10 дней.


О том как загрузить свою картинку на сайт ,вы узнаете здесь

>ПАМЯТКА ЗАКАЗЧИКУ!<
1.Помните что это не коммерческое общество, тот кто делает вам заказ, нечего не должен и не обязан вам.
Все происходит по личному желанию и согласованию сторон.
2.Делайте только реальные заказы,и прежде всего проверте свои способности в фотошопе,может быть у вас получится,даже лучше.
3.Если вы неимеете представления о фотошопе,но хотите себе крутой аватар или обработанное изображение,то сначало загляните на
http://www.google.ru/,может быть там вы найдете все что нужно.
4.Все авторские права,остаются за автарами работ. Незаконное копирование и присвоение авторских прав преследуется по закону!

официальная поддержка www.avatarochka.ru


 
JawДата: Вторник, 11.11.2008, 22:36 | Сообщение # 2
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
Я так не понял что вы делаете(на закас)?---Альтернативные ICQ клиенты....или я чет недогоняю?




 
ХемсДата: Вторник, 11.11.2008, 22:37 | Сообщение # 3
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Stinger, типо того,просто некоторые не понимают как собра Icq вот мы и помогаем

 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Полезная информация » ICQ » MACTEРСКАЯ ICQ (делайте заказы...бесплатно...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: