Сегодня 19.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rame  
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Помощь Web-мастеру » Заработок в сети интернет » Agel (реалныи заработок)
Agel
redgroznyДата: Вторник, 24.03.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Гостевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
[color=white] Aссалам алейкум Братья и Сестры, предложение реальное, я работаю и получаю реальные деньги,и так. Компаня Агел производит натуральные пишевые добавки,главное на основе Халал!!!Привлечение людей к потреблению етой продукции приносят вам серьезные деньги ,комисионные и ежемесячные проценты,Вежари и Ежари в етом нету никакого обмана ,ето работает и работает Еффективно, для подробной информации вы мож ете со мной связаться по Skype : agel_gma или написать на почтовыи яшик :agel_gma@mail.ru ! ето сайт компании Агел : www.agel.com и русская версия етого сайта www.russia.agel.com . Дал ятто бойл шу .ассалам алейкум [color=white]
 
ХемсДата: Вторник, 24.03.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
redgrozny, если не секрет, приблизительный заработак скажи :)

 
redgroznyДата: Суббота, 28.03.2009, 01:54 | Сообщение # 3
Гостевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
заработок может быть разным,в зависимости от работы которую может делать, если тебя ето действительно интересует свяжись со мной ,зароботок серьезныи.Дал ятто бойл

Сообщение отредактировал redgrozny - Суббота, 28.03.2009, 15:25
 
ХемсДата: Суббота, 28.03.2009, 15:27 | Сообщение # 4
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
redgrozny, я конечно заинтересован, но нужно знать в этом толк еще.Много времени в день это требует?

 
redgroznyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:00 | Сообщение # 5
Гостевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
ты сам распределяешь сколько тебе времени нужно,специалисты говорят достаточно от 4-8 часов в неделю,ето не так все сложно,если есть Skype или MSN свяжись со мной : Skype name: agel_gma , MSN name : agel_gma@hotmail.com
 
ХемсДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:03 | Сообщение # 6
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
redgrozny, добавил тебя в Skype =))

 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Помощь Web-мастеру » Заработок в сети интернет » Agel (реалныи заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: