Сегодня 18.05.2024

Добро пожаловать!
CheZone.Ru™ - Вайнахский портал,где можно просмотреть самые свежие новости, найти, скачать, а так же заказать программу, фильмы, музыкальные композиции.Помимо этого у нас есть форум, где Вы можете познакомиться и общаться с другими участниками нашего проекта!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rame  
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Помощь Web-мастеру » Заработок в сети интернет » ЗАРАБОТОК В ИНEТЕ
ЗАРАБОТОК В ИНEТЕ
ХемсДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Нохчи кiант
Группа: Админы
Сообщений: 4989
Статус:
Вопрос?

Как Вы относитесь к громогласным надписям –

ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ОГРОМНЫЙ ЗАРАБОТОК в ИНЕТЕ, НЕ ВСТАВАЯ С МЕСТА?

Лично мне уже давно смешно. smile

Но тем не менее что-то тянет попробовать smile

Я сам пробовал этим заниматься и пробую сейчас – не лукавлю.

Авось и вправду работает?

Из множества проектов на которые я велся 80% просто лохотрон.

Теперь я знаю как минимум 30 способов наёбок в инете smile

15% - МЛМ проекты которые будут работать если есть желание впаривать прокисшее медвежье говно белкам smile

И собственно остальное заработок на рекламе.

Вот некоторые из сайтов, на которых я сейчас балуюсь сам.

Сайтов, которые не занесены в черный список.

Огромных денег не будет, скажу откровенно – на первых стадиях – просто заработок, в пределах 10 $ в месяц.

Всё зависит от Вашего желания этим заниматься.

Ни кого не принуждаю кликать именно по моим ссылкам и всем желаю удачи.

Зарегистрироваться

Качественный, легкий и понятный сайт на русском языке по теории 6-ти кошельков.
Можно взять кредит и не платить первый взнос.

Зарегистрироваться

Смысл работы состоит в кликании на сайте ссылок, приблизительно 20 ссылок в день (занимает 15 минут Вашего времени). Ссылки, по мере Вашей работы с сайтом, со временем, добавляются, а значит, приносят дополнительный доход. Подробная информация с объяснением по регистрации и по обналичиванию денег.

Файлобменник может являться источником небольшого заработка.
Зарегистрироваться – Заработок на скачивании файлов.
Очень интересный сайт.

Советую!

Его смысл состоит в том, что Вы играете в игры и зарабатываете себе так называемые бонусы, т.е. бубсы (Bubc). На сайте 12 игр, которые не надоедают. Вы переходите от уровня к уровню и количество Ваших бубсов с каждым днём растёт. Когда накопите достаточное количество, их можно будет обменять на различные подарки, среди которых есть и чеки на 10, 100 и 300 евро. Подробная информация с объяснением по регистрации.Скачать

Сайт, на котором можно заработать бесплатный МаксПак, он Вам понадобится для большего зарабатывания бубсов.

Регистрация:
1. Заходим в "Signup"
2. Заполнить indirizzo e-mail,password, подтвердить password.
3. Отметить все ячейки : I accept...., I will not use..., I will non spam.
4. Нажать next.
5. Прейдет е-mail.
6. Войти в сайт, закачать пакбар "Download PackBarre"
7.Нaчать зарабатывать МаксПак. Включили бар и он пошел крутить проценты, как набежит 100,то можно смело заказывать МаксПак(единственное что, надо иногда вводить пароль в окошке).
Проверено лично, работает, макспак получен

- Для работы серфбара возможно потребуется установить пакет Microsoft .NET Framework 2.0 (~22Мб) - мне не понадобился!!!
Примерно 3-4 раза в сутки будет появляться код в баре (для проверки вашего присутствия), его нужно ввести в поле рядом.
- По кнопке Options на серфбаре можно установить уровень прозрачности и желательно установить галочку для запоминания логина и пароля.
- Если баннеры не показываются более 15-20 мин., лучше всего по правой кнопке мыши на серфбаре отключиться "Se deconnecter" и подключиться снова.
- По мере просмотра рекламы процент на вашем баре будет расти (см. нижний левый угол серфбара), в среднем 6% в день. Когда будет 100% - можно заходить на сайт в аккаунт и забирать Pack+ (PrizPass).


 
Форум - CheZone.Ru ™ - Это место встречи ВАЙНАХОВ! » Помощь Web-мастеру » Заработок в сети интернет » ЗАРАБОТОК В ИНEТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: